28 Апрель 2008

В мире: Citizen представляет ""Небесного Ястреба""

Компания Citizen сообщает, что в мае 208 года на российском рынке появятся новинки из коллекций Radio Controlled и Sport, в том числе мужская модель SkyHawk ("Небесный ястреб" - англ.) и BT 0001 Eco-Drive с индикатором большая дата.
Часы SkyHawk работают на энергии света и имеют солнечную батарею, расположенную на циферблате для преобразования энергии света в электрическую.
Время продолжительности хода от состояния полного заряда до полной остановки составляет 2,5 года в режиме сохранения энергии и полгода при нормальном режиме.


Часы имеют индикатор запаса хода, который показывает уровень заряда аккумулятора. Вечный календарь не требует корректировки до 28 февраля 2100 года. Водозащита 20 АТМ. Также часы снабжены функцией радиоконтроля и принимают временной сигнал по радиоволне, передаваемой из Германии, Японии и США.
Часы поставляются на стальном браслете, застежка с двойным блокиратором, завинчивающаяся задняя крышка с гравировкой Eco-Drive, сапфировое стекло с антибликовым покрытием.
BT 0001 - мужские часы в стальном корпусе и завинчивающейся задней крышкой, украшенной гравировкой Eco-Drive. Стальной браслет с застёжкой с двойным блокиратором, сапфировое стекло с антибликовым покрытием и многоуровневый циферблат. Водозащита - 10 АТМ.
BT 0001 также имеют солнечную батарею и работают на энергии света. Время продолжительности хода от состояния полного заряда до полной остановки - полгода. Часы снабжены функцией вечного календаря, который не требует корректировки до 28 февраля 2100 года.