05 Март 2008

TimeSeller: что интересует пользователей?

Исследования, проведенные на основании статистики, автоматически собираемой в течение всего времени работы сайта TimeSeller.ru, показали, что наибольшей популярностью у посетителей портала пользуется раздел "Новости" - его посещают 98% пользователей, затем следуют разделы "Статьи" и "Форум" - 82% и 80% соответственно. Популярность разделов достаточно статична и практически не меняется в течение года.

Посещаемость раздела "Новинки" составляет немногим более 70% и максимальна в течении 3-х дней после размещения в разделе новой модели.

В целом посещаемость сайта зависит от многих факторов, в том числе от погодных условий (да-да, в солнечные деньки на сайт заходит гораздо меньше пользователей, чем в хмурые дождливые дни), дней недели (в будни - больше,  в выходные - меньше, что радует - значит, наши коллеги отдыхают активно, а не у мониторов), от частоты почтовой рассылки и т.д.

Благодарим вас за ваши посещения, комментарии к нашим материалам, дебаты на форуме, за новости, которые вы не забываете нам присылать.



С уважением,
Редакция сайта