27 Февраль 2008

Новинки: Guess представляет новую коллекцию

Марка Guess сообщает о новой коллекции часов - "Отражение". В коллекцию входят две "версии" часов - в золотом и серебряном исполнении.

Линия Bandeau - это часы в стальном овальном корпусе, украшенном прозрачными кристаллами. Прозрачный пластиковый ремешок отделан сверкающим кожаным ободком, прошитом сверху.

Часы из направления Marquise состоят из многогранных искрящихся кристаллов. Циферблат Marquise представляет собой большой зеркальный кристалл, окруженный множеством других кристаллов различного размера и формы: круглые, квадратные, прямоугольные...

Все модели поставляются со стальными браслетами, состоящими из G-звеньев - это значит, что вы всегда можете отрегулировать браслет по своей руке, сняв или добавив несколько звеньев.


Из архива TimeSeller.ru:
Sequel AG
Основанная в январе 2007, Sequel AG, стала новой швейцарской компанией, центральный офис которой находится в г. Зуг, Швейцария, а дочерние предприятия в Великобритании и в г. Норуолк, штат Коннектикут. Sequel AG – обладатель лицензии по маркам Guess и Guess Collection по всему миру.
15-ти летнее соглашение о владении патентом дает Sequel AG эксклюзивные дистрибьюторские права на оба этих бренда, включая новую интернациональную лицензию на бижутерию.
Sequel AG – новый член Федерации Швейцарской Часовой Индустрии FH.
Sequel AG создает дизайн, производит, занимается маркетингом и дистрибьюцией часов Guess и GC в более чем в 100 странах по всему миру через сеть из 60 дистрибьюторов и 20000 розничных точек продаж.