21 Декабрь 2007

События: ""Мои Часы"" поддержал акцию за здоровый образ жизни

11 декабря в ресторане "Polly Сад" состоялись соревнования по настольному хоккею среди звёзд "Звёздная шайба – 2007". Чемпионат стал стартом акции "Юношеской Олимпиаде в России - быть!".

Известные российские спортсмены в содружестве с артистами театра, кино и эстрады собрались, чтобы поддержать родной город, борющийся за звание столицы будущих Юношеских Олимпийских игр и подписаться на баннере под девизом акции: "Мы - против курения, наркотиков и допингов! Мы - за здоровый образ жизни, здоровую нацию и здоровую Россию! Мы - за столицу Первых Юношеских Олимпийских игр 2010 – г. Москву!".

Соревнования проводились по следующему плану: была проведена предварительная и финальная часть одновременно на трёх столах. По итогам предварительных соревнований – разогрева – среди желающих участвовать в турнире выявились основные участники, среди которых разгорелась острая борьба. Юлианне Шаховой досталась роль линейного судьи.

В итоге победителями стали юные "кадеты" - Аристарх Венес и Кирилл Емельянов (I и III место), а А.О. Александров, президент компании "Спортивные букеты" и чемпион Москвы по настольному хоккею, получил II место.

Все участники получили памятные призы и подарки. Журнал "Мои Часы" оказал информационную поддержку соревнованиям.