09 Октябрь 2007

В России: Глава Grovana провел семинары в Москве и Санкт-Петербурге

18-20 сентября в Санкт-Петербурге и Москве были проведены семинары по маркам Grovana и Revue Thommen. Семинары проводились по инициативе г-на Кристофера Биттерли, владельца компании Grovana, эксклюзивно владеющей торговой маркой Revue Tommen.

Во время семинаров слушателям была предоставлена информация об истории создания торговых марок, состоянии производства в настоящее время и планах дальнейшего развития. Особое внимание было уделено общему анализу швейцарского часового рынка. В связи с происходящими в настоящее время изменениями эта тема вызвала живой интерес участников семинара.

Благодаря информации "из первых уст" слушатели получили представление о реальной ситуации сложившейся на часовом рынке Швейцарии. Организаторы выразили уверенность, что эти сведения помогут участникам правильно сориентировать свой бизнес и не оказаться в зависимости от того или иного производителя.

Ведущий менеджер компании Grovana, г-н Оберер, представил новинки марок Grovana и Revue Thommen, а также находящиеся в разработки прототипы. Особый интерес вызвали модели Grovana выполненные в стиле фэшн.