17 Август 2007

События: ""Мои Часы"", цветы, любовь и подарки

11 августа на берегу Москвы-реки прошла закрытая вечеринка коттеджного поселка "Белый Берег" - "Snow Summer Love".

Девушки с живыми цветами в волосах предлагали всем пришедшим заполнить анкету и ответить на вопрос, что такое любовь. В разгар вечера ведущий– известный шоумен Данил Косенков – огласил итог вопроса: большинству гостей любовь "необходима как воздух"!

Гости экспериментировали с росписью по телу в исполнении профессиональных мастеров аквататуажа, наиболее смелым были вручены подарки. Кроме того, среди гостей были разыграны сертификаты загородного клуба "Белый берег".

Большой ажиотаж вызвала возможность разыграть партию с многократным чемпионом мира по русскому бильярду Евгением Сталевым, а после кульминационного момента праздника – церемониального разрезания большого праздничного торта – на сцену вышла музыкальная группа "Гости из Будущего".

Вечер завершила дискотека под открытым небом, а каждый гость получил в подарок от "Белого Берега" специально-записанный lounge music CD.

Среди гостей были замечены модельер Алиса Толкачева, актер Сергей Крапивцев, продюсер и режиссер-постановщик Владислав Долженко и другие звезды кино, эстрады и шоу-бизнеса.

Журнал "Мои Часы" выступил информационным спонсором мероприятия.