10 Июль 2007

События: ""Мои Часы"" в поддержку благотворительности

Журнал "Мои Часы" и швейцарская часовая марка Hamilton выступили спонсорами благотворительного аукциона в поддержку детям-сиротам.

4 июля на летней веранде ресторана "Семь пятниц" состоялся благотворительный аукцион, которым завершается Второй Благотворительный арт-проект "Звезды рисуют".

На аукцион были выставлены работы Димы Билана, Сергея Зверева, Гоши Куценко, Анастасии Стоцкой, Оксаны Робски, группы "Блестящие" и многих других звезд эстрады, спорта и бизнеса России.

Многие VIP-персоны пожелали лично присутствовать на благотворительном мероприятии: на веранде в этот вечер собрались Николай Дроздов, Наталья Андрейченко, Анастасия Стоцкая, Сергей Зверев, Лариса Вербицкая, Ирина Слуцкая, Роман Архипов, Елена Захарова, Венгеров и Федоров, Алексей Воробьев и многие другие.

Наталья Андрейченко и Николай Дроздов, активно участвовавшие в аукционе, получили в подарок дорогие наручные часы Hamilton от компании "Адора". Общая сумма, вырученная на аукционе в этот вечер, составила около ста тысяч рублей.

Целью арт-проекта "Звезды рисуют" стало привлечение внимания общества к поддержке эстетического воспитания одаренных детей-сирот и оказания им благотворительной помощи. Так, деньги, полученные от продажи рисунков на аукционе, пойдут в социально-реабилитационный центр "Отрадное" на оказание помощи детям-сиротам.