13 Июнь 2007

События: Baume & Mercier ищет женщину

Часовая марка Baume & Mercier, привлекающая к рекламе множество голливудских звезд (среди лиц марки уже отметились Кифер Сазерленд, Мег Райан, Гери Синиз и другие), решила прибегнуть к нетрадиционному ходу. Правда, в последнее время и этот ход уже становится популярным и традиционным: выбрать лицо коллекции не среди знаменитостей, а среди всех желающих на основе открытого конкурса. (См. Русская девушка стала лицом рекламной кампании часов Guess)

Для того чтобы стать лицом Diamant от Baume & Mercier надо, помимо фотогеничной внешности, обладать такими качествами как индивидуальность, женственность и элегантность. Любая девушка или женщина, считающая себя достаточно неординарной, чтобы быть выбранной лицом Diamant, может зарегистрироваться для конкурса на сайте www.baume-and-mercier.com с 1 июня до 15 июля.

В итоге дизайнеры компании отберут 5 финалисток, которые в начале августа получат приглашение совершить путешествие на 3 дня в Париж, познакомиться с продукцией Baume & Mercier, а также примут участие в фотосессии Diamant, которую проведет известный фэшн-фотограф Лоранс Лабори. Таким образом получатся пять образов Diamant, которые и станут основой новой пиар-кампании коллекции.