31 Май 2007

События: Cкончался генеральный директор Richemont Luxury Group

29 мая в Москве скоропостижно скончался от сердечного приступа генеральный директор Richemont Luxury Group в России Сергей Козлов.

49-летний Сергей Козлов возглавил российское представительство RLG в январе этого года. До этого он зарекомендовал себя прекрасным организатором и талантливым бизнесменов на посту главы российского представительства компании Motorola.

Переход одной из ключевых фигур российского телекоммуникационного бизнеса в крупнейший концерн по производству предметов роскоши был воспринят как сенсация. Сам Сергей Козлов объяснял его очень просто: "Захотелось существенных перемен в жизни".

Сергей Козлов родился 21 сентября 1957 года в Пскове. В 1979-м окончил Военный институт иностранных языков. До прихода в Motorola г-н Козлов занимал различные должности в Министерстве Обороны РФ, МЧС, участвовал в работе миротворческих миссий ООН в Ираке и Югославии.

Бизнесом Козлов занялся в 1997-м и через семь лет возглавил представительство компании Motorola в России. Имеет взрослого сына.

Издательский дом Watch Media выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Сергея Козлова.