10 Май 2007

События: Журнал ""Мои Часы"" и часовая марка Axcent навстречу Сочи 2014

В клубе "Golden Palace" состоялась акция в поддержку проведения Зимней Олимпиады в г. Сочи. Инициатором акции выступил Союз Кинематографистов РФ при поддержке Олимпийского Комитета России, Сенаторского клуба РФ и ФСКН РФ.

Поставить свои подписи под лозунгом "Союз кинематографистов РФ против курения и наркотиков, за здоровую нацию и здоровую Россию! За столицу Зимней Олимпиады 2014 г. – город Сочи!" собрались известные артисты кино, театра и эстрады. Среди них: Терехова, Захарова, Вуличенко, Житинкин, Песков, Макарский, Мохов, Шахова, Шеремет и многие другие.

На фоне редких видеокадров из документального фильма "Олимпия" Лени Рифеншталь под "Спортивный марш" в исполнении юных артистов на сцену поздравить собравшихся вышли Олимпийские чемпионы по волейболу Кумыш М. Е. и Ромашкин Т. А. , а так же многократные Олимпийские чемпионы по фехтованию - Кровопусков, Сидяк, Исмаилов и Мамедов.

Актер театра и кино Виктор Царев, обладатель 44-х рекордов, зарегистрированных в Книге Рекордов Гиннеса,  продемонстрировал собравшимся, как можно одновременно мастерски владеть футбольными мячами и навыками актёрского мастерства.

Многие звездные гости получили подарки от часовой марки Axcent - обладателями швейцарских часов стали А. Буйнов, А. Песков, А. Макарский, В. Морозова и олимпийские чемпионы В. Кровопусков, В. Сидяк и Х. Исмаилов.

Журнал "Мои Часы" оказал информационную поддержку мероприятию.