19 Апрель 2007

В Мире: Audemars Piguet на всех парусах

2007 - год особенный как для Audemars Piguet, так и для их партнеров, яхт-команды Alinghi. Швейцарский парусный синдикат в этом году должен принять в гонках на Кубок Америки, который пройдет в 33 раз.

В честь давних друзей и партнеров, чемпионов Кубка Америки 32, Audemars Piguet провели торжественный гала-вечер. Мероприятие проходило в Испании, в Валенсии.

Оформление в черно-красных тонах (цвета команды Alinghi), фламенко, испанские вина, шоу от специального гостя вечера, всемирно известного итальянского постановщика Артуро Брачетти сделали вечер ярким и достойным как организаторов, так и их партнеров-победителей.

Конечно, присутствовали посланники марки - индонезийская певица Anggun и итальянская звезда лыжного спорта Джиорджио Рокка.

Жасмин Одемар, президент совета директоров Audemars Piguet, и Жорж-Генри Мейлан, CEO марки, выразили свое восхищение партнерами и их спортивными достижениями. Эрнесто Бертарелли, владелец яхты Alinghi и почетный гость вечера, в свою очередь поблагодарил часовщиков за чудесный вечер и пообещал сделать все возможное, чтобы и впредь быть всегда впереди.