12 Апрель 2007

В России: Часы Kolber для самой стильной

Группа компаний "Время и Технологии" сообщает о том, что в рамках рекламной кампании в 2007 году марка швейцарских часов Kolber выступила партнером на презентации спорт-купе Volvo C30, которая состоялась в конце марта в новом дилерском центре Volvo Musa Motors .

"Новый С30 – это крутой автомобиль. Он ориентирован на молодого покупателя, или на молодые пары, которые ведут активный городской образ жизни. Главное для них - это дизайн автомобиля и то, как он едет, поэтому С30 доставит им истинное удовольствие", - заявил Фредрик Арп, президент и главный управляющий Volvo Cars.

"Швейцарские часы Kolber с их непревзойденным качеством и оригинальным дизайном – достойный спутник активных молодых людей и девушек не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. Именно поэтому, мы вывели этот брэнд на российский рынок. Верность нашего решения подтверждает стремительно растущая популярность марки. Наш покупатель выбирает высочайшее качество за достойную цену" - говорит генеральный директор группы компании "Время и Технологии" Жорж Кини.

Концепцией презентации Volvo стало: "Красное и белое. Страсть и Нежность". Пространство шоу-рума было поделено на красную и белую зону, и даже в одежде гостей преобладали красные и белые цвета. Мероприятие началась с театрального действия - в красной зоне алый автомобиль размещался в большой кровати, в белой зоне Volvo C30 молочного цвета предстал в образе невесты - правое колесо даже украшала подвязка. В течение вечера гости смогли насладиться выступлениями артистов, оперных певцов и танцевальных коллективов.

Кроме того, в ходе мероприятия была выбрана самая красивая "красно-белая пара" из числа гостей. Победителям вручили роскошные часы Kolber от официального партнера мероприятия группы компаний "Время и Технологии": дама получила в подарок изысканные часы из коллекции Petite, инкрустированные цирконами и золотым покрытием, а ее кавалер- стильный хронограф с индикатором даты из коллекции Action.

Также счастливой обладательницей механических часов Kolber из коллекции Classic стала самая стильная гостья вечера.

Помимо красного и белого Volvo C30 на Презентации был представлен необычный автомобиль – Volvo C30, полностью покрытый аэрографией. Автомобиль-шедевр был выполнен по эскизам модного петербургского художника Игоря Чолария – мастера контрастной, яркой живописи.