11 Апрель 2007

В Мире: BaselWorld: обзорная экскурсия

Швейцарская компания Jacques Lemans (hall 1.1, D45) представит на выставке ряд кварцевых и механических новинок и полный ассортимент уже полюбившихся покупателям моделей. Президент компании Альфред Ридл комментирует участие своей компании в выставке: "BaselWorld – крупнейшее событие в области часовой индустрии. Мы имеем многолетний опыт участия в этом статусном мероприятии, и каждый раз наш стенд привлекает большое внимание специалистов и простых посетителей". Jacques Lemans имеет собственное производство в Швейцарии и Австрии. Швейцарский офис компании расположен в Женеве, там же выпускается коллекция часов Geneve. Австрийский офис и мануфактура расположены в городе St. Viet, где производятся коллекции Harmony of time и знаменитая коллекция Formula 1.

Выставочный стенд компании Munreco, объединяющей два часовых бренда – Sandox и Viceroy, разместится в hall 1.1, C13. Известная компания обещает удивить участников и посетителей выставки уникальным авангардистским дизайном своего выставочного павильона, который призван отразить инновационный подход компании к созданию и производству моделей Sandoz. Посетив этот необычный стенд, вы получите полное представление о философии и миссии компании, познакомитесь с самыми последними новинками и текущими тенденциями дизайна и технологии Sandoz.

Известная швейцарская марка Cimier – постоянный участник выставки, представит на BaselWorld небольшой, но интересный стенд (hall 5.1), посетив который, вы познакомитесь с богатой историей марки – историей успешного восхождения на вершину часовой индустрии. Представители компании Cimier подчеркнули, что будут особенно рады продемонстрировать последние механические и кварцевые новинки марки гостям из России, поскольку за годы присутствия марки на восточно-европейском рынке российские потребители по достоинству оценили высокое качество и уникальную стилистику Cimier.

Датская часовая компания Danish Design в этом году представит вниманию посетителей выставки и специалистов множество кварцевых новинок. Продукция компании – это доступные по цене дизайнерские часы высочайшего европейского качества. Под стать стилистике часов стенд компании Danish Design (hall 5.0) также обещает удивить посетителей выставки – большой двухэтажный павильон будет иметь оригинальное дизайнерское оформление. Еще одна датская компания - Danish Design (hall 5.0), занимающаяся разработкой и производством стильных дизайнерских indoor и outdoor термометров и настольных метеостанций, также представит на BaselWorld множество новинок.

На стенде Seculus (hall 5.0), немецкого часового производителя, чья продукция уже давно и успешно представлена на российском рынке, можно будет познакомиться с последними новинками компании. Производители обещают представить линейку мужских и женских кварцевых моделей нового сезона.