01 Апрель 2007

События: TimeSeller - не только сайт?

В редакцию сайта поступило очередное письмо с жалобой. Нет, на этот раз не на "бдительных" сотрудников милиции, не пропускающих груз законно приобретенных часов, не на оптовиков, ведущих себя неподобающе, даже не на контрафакт или брак. Жаловался отправитель письма.. на нарушение своих прав и на попрание его, отправителя, чести и достоинства.

Оказалось, что житель Санкт-Петерурга Кевин Таймселлер, имеющий канадские корни, но петербуржец во втором поколении и преподаватель информатики по профессии, испытывает "ненависть к торговле, коммерции и рекламе, в том числе в Интернете".

Сайт TimeSeller.ru, очевидно, имеет отношение к торговле, коммерции, рекламе и Интернету, но волею судьбы оказалось, что он имеет отношение еще и к доброму имени г-на Таймселлера, собирающегося подавать в суд и добиваться переименования ресурса, а также публикации официального опровержения, в котором будет заявлено, что Кевин Таймселлер не имеет никакого отношения к сайту TimeSeller.ru, журналу "Часовой бизнес", бизнесу вообще и часовому бизнесу в частности.