06 Март 2007

В Мире: Corum формирует состав

Швейцарская часовая компания Corum, возглавляемая Северином Вундерманом (по совместительству владельцем компании) и его сыном, Майклом Вундерманом (президент компании), сообщил о назначении на должность генерального директора Антонио Колка.

Антонио Колк пришел в компанию Corum в сентябре 2005 года как вице-президент, и, буквально с порога начав проводить ряд реформ, добился не только энергичного развития компании, но и положил начало новой, более эффективной внутренней структуре производства.

Проведя модернизацию ключевых моделей марки, "завербовав" четырех новых профессиональных глав отделов, г-н Колк обеспечил эффективную поддержку деятельности компании и высочайшее качество продукции. В 2007 году г-н Вундерман счел, что полностью раскрыть свой потенциал Антонио Колк сможет на посту генерального директора компании.


Из архива TimeSeller.ru:
Антонио Колк родился в 1967 году, в Швейцарии, в городе Нешатель.
Фундаментальное техническое образование, а впоследствии работа в таких крупнейших компаниях, как Richemont, Panerai и Piaget принесли г-ну Колку бесценный опыт целого диапазона важнейших операций часовой промышленности. Он является специалистом по разработке, производству и продажам часов на всех этапах, от создания и проведения рекламных кампаний до последующего обслуживания проданных часов.