27 Февраль 2007

События: Часы для знаменитостей

7 февраля 2007 года состоится торжественное вручение швейцарских часов GEVRIL из коллекции AVENUE OF AMERICAS Народному артисту России, Лауреату государственной премии Александру Лазареву.

Судьба часов GEVRIL тесно переплетена с искусством театра и кино - GEVRIL давно стали знаковыми часами для голливудских знаменитостей. Так, например, знаменитый актер Дэнзил Вашингтон  носит часы из коллекции Chelsea в фильме "Inside man" ("Не пойман - не вор" в российском прокате), где он играет с обладательницей "Оскара" Джоди Фостер. Известная теле- и кинозвезда Джина Дэвис выбрала часы GEVRIL для своего гардероба в фильме "Commander-in-Chief" ("Главнокомандующий"). Актриса Дженифер Лав Хьюитт выбрала часы из коллекции  Mini от GEVRIL для роли Мелинды Гордон в телевизионном шоу "Chost Whisperer" ("Говорящая с призраками"), имевшем большой успех.

К клубу друзей GEVRIL относятся Стинг, Марио Андретти, Джоан Коллинз, Энн Хетауэй, Брэд Гаррет, Федерико Кастеллуччио, Джо Монтенья, Мартин Шин,  Джоан Риверс, Ева Мендес, Мэтью МакКонахи, Джина Дэвис, Николлет Шеридан и другие знаменитости. Теперь их список пополнит и российский актер.


Из архива TimeSeller.ru

Компания GEVRIL –  известный производитель швейцарских часов с автоматическими механизмами, выпущенными ограниченным тиражом. Богатая история компании насчитывает свыше 250 лет с тех пор, как Жак Жеврил стал первым швейцарским экспортером часов, изготовив часы в 1758 году для короля Испании.

Александр Лазарев-Младший родился в 1967 году и уже в 12 лет играл на сцене  театра им. В.Маяковского. В 1990 году Александр Лазарев окончил Школу-студию МХАТ (курс Александра Калягина). В настоящее время Александр Лазарев младший является ведущим актером театра Ленком.