23 Февраль 2007

Ритейл: Новинки от ""Тонера""

Японская корпорация Citizen - лидер в производстве высокотехнологичных кварцевых часов, выпустила ряд новинок, которые появятся в продаже в магазинах "Сититайм" и универмагах Санкт-Петербурга, а также в Москве и регионах уже в феврале этого года.

Коллекция стильных спортивных хронографов, выполненных из стали и получающих энергию для работы от любого источника света (технология Eco-Drive). Водонепроницаемость 10 АТМ. Часы оснащены индикатором даты и 24-часовым циферблатом.

BM6441-53F – модель из коллекции SPORTY. Часы выполнены из стали и питаются от энергии любого источника света (технология Eco-Drive). Водонепроницаемость 10 АТМ. Индикатор даты.

BR0051-59F модель Eco-Drive Retrograde. Часы выполнены из стали и питаются от энергии любого источника света (технология Eco-Drive). 24-часовая и секундная стрелки вынесены на позиции «6» и «9» часов, в позиции «12» часов находится индикатор даты. Водонепроницаемость 3 АТМ.


Модель Eco-Drive Minute Repeater Perpetual, первый минутный репетир с функцией вечного календаря, питающийся от энергии любого источника света (технология Eco-Drive)появилась на российском рынке уже в прошлом году. В продолжение линейки минутных репетиров компания Ситизен выпустила модель на кожаном ремне, которая появится в магазинах города уже в феврале. Классический дизайн, выполненный из стали корпус, сапфировое стекло и трехмерный циферблат. CITIZEN Minute Repeater Perpetual снабжен функцией двойного времени, индикатором день/ночь, ежедневным будильником и будильником по местному времени.