19 Февраль 2007

События: Пресс-релиз от компании Longines

Longines выбирает Ролан Гаррос 2007 для возвращения в элегантный мир тенниса

Сент-Имье, Швейцария, 9 февраля 2007 – Longines имеет богатую спортивную историю и ценит элегантность во всем. С 2007 года компания станет новым официальным партнёром и хронометристом теннисного турнира Ролан Гаррос.

Швейцарская часовая марка Longines объявила о том, что с мая 2007 года она станет официальным партнёром и хронометристом престижного французского теннисного турнира Ролан Гаррос. Это решение, принятое в преддверии празднования 175-летия Longines в 2007 году, полностью соответствует как девизу марки: "Элегантность как жизненная позиция", так и ее спортивному наследию. В 1990-х годах компания Longines выступала спонсором двух выдающихся звезд мирового тенниса - Габриэлы Сабатини и Майкла Чанга.

Президент Французской Теннисной Федерации господин Кристиан Бим сказал: "Мы очень обрадованы этим решением. У Longines большое спортивное прошлое и репутация компании, отличающейся качеством и элегантностью, что идеально совпадает с имиджем Ролан Гарроса".

* * * * *

Longines, Elegance is an Attitude
Компания Longines, с 1832 года расположенная в швейцарском городе Сент-Имье, предлагает своим покупателям 175-летние традиции производства часов, качество и элегантный классический дизайн. В течение почти 130 лет сотрудничества с миром спорта, компания неоднократно становилась официальным хронометристом различных престижных международных спортивных соревнований. Марка Longines, представленная более чем в 130 странах мира, входит в состав холдинга Swatch Group, крупнейшего в мире производителя часов.