15 Февраль 2007

В России: Сюрприз российским пользователям от MERLION Home Systems

Компания MERLION Home Systems, дистрибьютор часов и других товаров потребительской электроники, объявила об открытии официального web-сайта – www.mhsys.ru. Каталог продукции, актуальные новинки от ведущих часовых производителей и другая полезная информация будет представлена в рамках нового ресурса.

Сайт состоит из четырех основных разделов: "Продукция", "Пресс-центр", "Партнерам" и "О компании". В разделе "Продукция" для посетителей сайта доступен каталог и прайс-лист наручных часов CASIO. В ближайшее время каталог пополнится новой продукцией других часовых производителей.

В разделе "Партнерам" посетителям предоставляется возможность заполнить специальную партнерскую анкету для дальнейшего сотрудничества с MERLION Home Systems.

Разделы "Пресс-центр" и "О компании" - это последние новости, подробная информация о компании, фирменный стиль, публикации о MERLION Home Systems в СМИ.

Полный каталог часов, удобная навигация, стильный дизайн – несомненно, www.mhsys.ru - нужный и актуальный ресурс!
Архив TimeSeller.ru:
Компания MERLION Home Systems (MHS) основана в 2006 году для работы на рынке дистрибьюции часов и других товаров потребительской электроники.
Компания предлагает своим партнерам широкий ассортимент наручных и настенных часов ведущих мировых производителей и выгодные условия для сотрудничества.
На сегодняшний день в товарном портфеле MHS присутствуют известные часовые бренды, такие как CASIO, CITIZEN (настенные часы), Q&Q (наручные и настенные часы).
Компания MERLION Home Systems является самостоятельным коммерческим подразделением компании MERLION, крупнейшего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники и лидера российского IT-рынка.