16 Январь 2007

Ритейл: Новый и самый большой

Chopard планирует открыть свой флагманский магазин в Манхэттэне. Открытие назначено на осень, и компания с нетерпением ожидает его, справедливо считая, что улицы Манхэттэна - это идеальная среда для роскошного магазина и кладезь состоятельных клиентов.

"Новый магазин будет самым большим бутиком Chopard из всех существующих", - заявила компания Chopard в официальном пресс-релизе, опубликованном в прошедшую пятницу.

"Манхэттэн - удивительное место. Соблазны подстерегают здесь на каждом шагу. Самый воздух, кажется, поощряет вас прикоснуться к чему-то самому дорогому и прекрасныму. Именно таким мы видим и мир Chopard", - так прокомментировал месторасположение нового магазина президент компании Марк Хрушка.

Внутренним убранством бутика займется известный архитектор Тьери Деспонт, обладатель множества премий в области дизайна интерьера. Семья Шойфеле, владелец марки Chopard, высоко оценила талант Деспонта. "Он смог соединить роскошь и тонкий вкус - это именно то, что хочет видеть наш потребитель", - сказал представитель семьи Шойфеле.

В новом магазине будут представлены все коллекции марки, включая такие хиты, как Happy Diamonds, Happy Sport, Mille Miglia, L.U.C collection и т.д.