10 Январь 2007

В Мире: Мобильные часовщики

Часовая компания Tag Heuer решила порадовать любителей роскошных сотовых и заявила о намерении выпустить модель своего собственного мобильного телефона, который обещает не уступать по качеству и стилю часам, производящимся этой фирмой.

Свой первый сотовый телефон часовщики обещают выпустить через месяц. Эта абсолютно новая модель будет сделана по дизайну французского производителя телефонов ModeLabs, которая делает аппараты на заказ для многих компаний, включая MTV и Virgin Mobile. Именно ModeLabs не так давно сделала мобильный телефон совместно с модельным агентством Elite Model Looks, "кузницей" элитных топ-моделей.

Информация о том, как будет выглядеть новый телефон от Tag Heuer, держится в секрете. Компания пока не распространила никаких эскизов и изображений своего мобильного, однако точно известно, что телефон будет выполнен из нержавеющей стали и по стилю во многом будет напоминать часы этой фирмы. Еще одно, в чем сомневаться не стоит, - то, что аппарат найдет себе достойное место на рынке элитных товаров, равно как и вся продукция Tag Heuer.