09 Январь 2007

События: Thank God I am a watchmaker!

Жан-Клод Бивер, глава часовой компании Hublot, посетил недавно Нью-Йорк, с целью провести несколько рабочих встреч с коллегами. Во время поездки у г-на Бивера, известного своими оригинальными идеями-экспромтами, возникла мысль провести в американском ресторане неаполитанский вечер, что и было незамедлительно воплощено в жизнь.

Вечер решено было провести в ресторане Luzzo. Меню, конечно же, соответствовало тематике вечера - настоящая итальянская пицца (с сыром mozzarella и помидорами, запеченная на углях), красные вина Lambrusco и Barbarossa (в уникальной 27-литровой бутыли, которых было произведено только 10 во всем мире).

Вечер, по мнению более чем полусотни собравшихся часовщиков, удался на славу, а Жан-Клод Бивер даже собственноручно изготовил пиццу, так и названную - "Biver Pizza". Несмотря на то, что даже шеф-повар ресторана одобрил работу г-на Бивера как кулинара, Жан-Клод Бивер произнес фразу, встреченную аплодисментами: "Очень трудно создать действительно хорошую пиццу. Слава Богу, я часовщик!"

Ссылка по теме: "CEO Hublot стремится к популярности"