13 Декабрь 2006

В Мире: TAG Heuer – очередная международная награда

На счету марки TAG Heuer – очередная международная награда: концепт-хронограф Monaco Calibre 360 LS удостоен престижной премии iF Design Award 2007, таково решение жюри Международного форума дизайна (International Forum Design).

В составе жюри iF – ведущие мировые эксперты в области дизайна. Престижные премии iF присуждаются начиная с 1953 года Международным форумом дизайна (International Forum Design Hannover GMBH, Ганновер, Германия) за лучший дизайн в нескольких категориях и сегодня служат своеобразным товарным знаком, отмечающим лучшие с точки зрения новаторского и авангардного дизайна изделия.

Механический концепт-хронограф Monaco Calibre 360 LS с точностью измерения до 1/100 секунды одержал победу в категории "Досуг / Стиль жизни", опередив 2200 изделий из 35 стран мира. Уже второй раз за два года эту престижную премию получают часы TAG Heuer. В 2006 году премию iF в этой же категории получили профессиональные часы TAG Heuer для гольфа, в разработке дизайна которых участвовал Тайгер Вудз.

М
еханическим часам Carrera Calibre 360 Limited Edition с точностью измерения до 1/100 секунды был присужден Гран-при часового искусства 2006 года в Женеве в категории спортивных часов.Снова TAG Heuer.

Теперь премированный х
ронограф будет представлен на выставке Международного форума дизайна в Ганновере (Германия) с 15 марта по август 2007 года.