12 Декабрь 2006

Ритейл: Omega: прекрасные моменты, а не часы

В Женеве был торжественно открыт новый бутик компании Omega. На торжественном мероприятии, посвященному открытию присутсвовало много знаменитых гостей, среди которых были: Николас Хайек, Стивен Уркхарт, управляющие компанией, а также Николь Кидман, голливудская актриса, лицо компании Omega и посол UNIFEM, одной из организаци ООН.

Открытие 27-го по счету бутика Омега, стало частью глобальной политики компании по расширению и увеличению количества точек продаж часов.

На пресс-коференции Николь Кидман призналась, что не является коллекционером, однако несколько раз покупала часы и себе и своим близким. Вспоминая одну из ролей, сыгранных Кидман, роль Вирджинии Вульф в фильме "Часы", Николь произнесла фразу: "Мы должны научится делить жизнь на прекрасные моменты, а не на часы и время. До времени мне нет дела, но я ношу часы, чтобы не опаздывать на встречи, собрания и на съемки фильмов".

На пресс конференции и на открытии бутика запястье Николь украшали механические часы De Ville Co-Axial ladies chronograph. Модель из 18 каратного розового золота, безелем с бриллиантами и циферблатом шоколадного цвета.