01 Декабрь 2006

События: TAG Heuer и Бабель

Компания TAG Heuer всегда прибегала к спорту и искусству как источнику вдохновения, движущей философии и отношения к тому, как активно и творчески оснащать жизнь.

В 1960-х годах компания TAG Heuer разработала знаменитый секундомер TV Film-Master, помогавший знаменитым режиссерам Голливуда измерять длительность эпизодов их фильмов, снимаемых на 35- и 16-миллиметровую пленку.

Сегодня усилия TAG Heuer в деле сотрудничества с Голливудом обеспечили марке самое широкое присутствие на большом экране.

Маленькие дети (Little Children)
Жизни людей неожиданно и опасно пересекаются на игровой площадке, в городском бассейне и на улицах небольшого города..
Героиня Кейт Уинслет, Сара, носит часы TAG Heuer Aquaracer. Они соответствуют образу щедрой и великодушной Сары, и лучше всего видны в сцене встречи с Брэдом (Патрик Уилсон) на детской площадке..

Фильм «Маленькие дети» (Little Children) вышел на экраны кинотеатров США 6 октября 2006 года.

Вавилон (Babel)
Фильм режиссера Алехандро Гонсалеса Иньяриту ("21 грам", "Сука-Любовь")  "Вавилон" пишет портрет человеческой природы, не ограниченной языковыми и культурными барьерами. В картине, среди прочих, участвуют Брэд Питт, Кейт Бланшетт и Гаэль Гарсиа Берналь.

Ричард – храбрый и заботливый муж, прекрасно исполненный Брэдом Питтом, носит TAG Heuer Carrera. Эти спортивные, и в то же время изысканные часы можно видеть на его запястье в течение всего фильма. Они отражают силу и внутреннюю природу этого персонажа.

"Вавилон" будет идти в кинотеатрах США с 10 ноября 2006 года.

Oтступники (The Departed)
Который час? Как раз пришло время  смотреть самый ожидаемый фильм года – "Отступники".  Легендарный режиссер Мартин Скорсезе собрал звездный коллектив - Леонардо Ди Каприо, Мэта Деймона, Джека Николсона и Алека Болдуина – для съемок в своей новой криминальной драме.

TAG Heuer – в центре действия этого фильма. Агент Колин, в исполнении Мэтта Деймона, носит  часы TAG Heuer Link. Часы хорошо видны на его запястье в течение всего фильма. Поскольку это особенные и очень элегантные часы, они естественно дополняют сложный и удивительный характер такого человека, как агент Колин.