16 Ноябрь 2006

События: Часы и мобильные - отражение души

"Телефон – это в чем-то даже отражение вас самих", - так говорят продавцы телефонов. "Эти часы расскажут о вас все", - так говорят часовщики.

Борясь за душу человеческую, за право стать ее отражением, соперники превосходят самое себя: на Красной площади появился поистине уникальный бутик сотовых телефонов – магазин, знакомству с которым способствует SPA-атмосфера, царящая на первом уровне бутика. За нее отвечает главным образом интерьер, дизайн которого продуман так, чтобы клиент перевел дух и восстановил силы. SPA-сеанс бодрости Sound Shower: у клиента есть возможность прослушать самые новые и самые эксклюзивные рингтоны. Качество звучания - на высоте, порадует даже истинных ценителей музыки.

Кроме того, в магазине есть особая зона - Sky-bar, где можно расслабиться, попробовать различные напитки и в прямом смысле повитать в облаках. Интерьер Sky-bar вдохновлен космосом: по полу и потолку неспешно пробегают проецирующиеся облака, а специальные кресла, подвешенные в воздухе, декорированные стеклянными "абажурами", располагают к тому, чтобы устроиться в них поудобнее и поразмышлять.

Ссылка по теме: Бутик Milus: Интерьер "Философия личного"