10 Ноябрь 2006

События: Стиль идет в сеть

В интернете появился новый, достаточно оригинальный ресурс, посвященный ""СТИЛЬным"" вещам - товарам и услугам - Style.Hi-Fi.Ru.

Молодой, но динамично развивающийся раздел интернет-портала Hi-Fi.Ru, посвященного качественным товарам и услугам Style задуман как место сосредоточения "СТИЛЬных" вещей - то есть красивых
и качественных, а, главное, -  немассовых, штучных, а также сопутствующих им
услуг.

П
роект новаторский и единственный в своем роде, поскольку в
его основе лежит идея объединить  целый спектр "СТИЛЬных" вещей и
сопутствующих им услуг для людей со средним и высоким уровнем дохода (но не
миллионеров) - и сделать соответствующий единый и функциональный интернет-ресурс.

Катера и яхты,  мебель, архитектура и дизайн, алкоголь, музыкальные издания, альбомы, DVD-издания, книги, мобильные телефоны, парфюмерия и косметика, путешествия, часы, очки, письменные принадлежности, чай, кофе, сладости, сигареты (сигары, трубки, зажигалки и проч.), ковры, оружие (охотничье, коллекционное, сувенирное), необычные, оригинальные подарки, животные (лошади, собаки и проч.) и так далее.

Основу Style.Hi-Fi.Ru составил каталог товаров и эффективная система поиска, включающие такие разделы, как группа, наименование, цена, бренд, место продажи, характеристики товара и т.д., а также профессиональные изображения, описания, оценки.. Пользователь раздела может быстро отыскать нужную ему "СТИЛЬную" вещь, ознакомиться с представленной информацией, посмотреть четкие и детальные изображения, но и узнать, где эту вещь можно посмотреть, попробовать или примерить и, собственно, приобрести.

Помимо этого, Style.Hi-Fi.Ru содержит информацию о новостях, событиях, выставках, сообщениях в прессе и прочие составляющие, отражающие функционирование и развитие отрасли по каждой
группе представленных изделий.

Основная идея открытия раздела Style - обеспечить своему пользователю возможность
жить в СТИЛЕ hi-fi - жить качественно, комфортно, красиво, современно.