18 Октябрь 2006

В России: Выставка роскоши в Манеже

С 26 по 28 октября в московском Манеже в четвертый раз пройдет "Экстраваганза" - всемирно известная выставка роскоши, участие в которой подтвердили более 130 компаний из 32 стран мира.

Концепция мероприятия проста - все лучшее под одной крышей: коллекционные автомобили, частные самолеты, мега-яхты, модные гаджеты и, конечно же, эксклюзивные ювелирные украшения и часы.

Среди участников, например, ювелирный дом Chatila - камням в украшениях ювелирного Дома Chatila присваиваются имена их владельцев. На выставку Chatila привезет белый бриллиант весом в 120 карат. Другим экспонатом этого ювелирного Дома станет чрезвычайно редко встречающийся в природе голубой бриллиант.

Роскошные женщины, драгоценности и всемирная слава объединяют фильмы о Джеймсе Бонде и английский ювелирный Дом David Morris. Его клиенты - Мадонна, Кэтрин Зета-Джонс, Элизабет Тейлор. David Morris уже открыл первый бутик своего Дома в Москве.

Кроме того, посетителей выставки ожидают презентация драгоценностей от Gilbert Albert (стилисты Aldo Coppola),  показ драгоценностей от компании Ринго в рамках проекта «Алмазная улица», Vasco Show и презентация эксклюзивных часов от Tiret.