09 Октябрь 2006

В Мире: Возвращение элегантности

25 сентября 2006 года самая изящная героиня художественной гимнастики, во всем мире признанной самым женственным и элегантным видом спорта, посланница элегантности Longines Алина Кабаева завоевала серебряную награду.

Художественная гимнастика требует утонченности и исключительной точности. Близки эти качества и марке Longines, сотрудничество которой с миром гимнастики полностью соответствует девизу компании "Элегантность как жизненная позиция". Алина Кабаева – прекрасное воплощение этого девиза.

 


В течение многих лет Longines поддерживает особые отношения с миром спорта вообще и гимнастикой в частности. Впервые компания вошла в мир гимнастики в 1912 году во время Федерального гимнастического праздника в Базеле (Швейцария). В ходе этого события Longines испытала в забегах на 80 метров первую в мире систему автоматического электромеханического хронометража. Это нововведение отметило начало тесного сотрудничества Longines с миром спорта. Сегодня Longines является официальным партером Международной гимнастической федерации (ФИЖ) и Европейского гимнастического союза (УЕЖ).