09 Октябрь 2006

События: Cerutti зажигали

5 ноября в клубе "Точка" состаялась презентация часовой марки Cerutti 1881. На самом деле, красочное действо походило на презентацию как на таковую меньше всего: никаких семинаров, рассказов об
истории марки, презентации коллекциий.. Хотя нет, на коллекции мог посмотреть каждый желающий - дисплеи с новыми моделями просто были расставлены вдоль стен.

А почувствовать дух дома Cerutti можно было, глядя на огромные киноэкраны, где показывались открывки из голливудских хитов с Ричардом Гиром, Клинтом Иствудом, Робертом Рэдфодом, одетых в костюмы от итальянского мэтра, а также трансляции с подиумов новой мужской и женской коллекции
Cerutti и рекламы новых ароматов.

Затем уже на настоящий подиум клуба "Точка" вышли модели, демонстрировавшие модели марки. Особо стоит отметить работу операторов - на киноэкраны, которые были видны из любой точки клуба, транслировались часы крупным планом.

По оценке представителей ритейла, пришедших на презентацию, часы многим очень понравились, они достаточно яркие, но при этом не слишком провокационные, чтобы отпугнуть традиционных покупателей.

Эксклюзивным дистрибьютором часов Cerutti 1881 в России является компания Lux Style.