22 Сентябрь 2006

События: Часовщики: отмечать, так с размахом

"Raymond Weil и искусство, культура, музыка неразрывно связаны друг с другом", - любят говорить в компании. Raymond Weil всегда подчеркивала свою близость в миру прекрасного, и в этом году, празднуя свое 30-летие, марка выступила главным спонсором фестиваля музыки Château de Jazz.

Raymond Weil Chateau de Jazz проходил в средневековой крепости De Haar под Утрехтом, рядом с городком Флёйтен в Нидерландах. Фестиваль посетило огромное количество народу, да и неудивительно.. В фестивале приняли участие Zuco 103 - трио, считающееся лучшими гостями на голландской сцене, музыку Zuco 103 характеризуют как элегантную, утонченную, изысканную, позитивную, жизнерадостную, праздничную, стильную и свободную, - конечно, Raymond Weil с радостью связывает с музыкантами свой брэнд. Кроме того, гости фестиваля услышали Hind, Deborah Carter Quartet, Charli Green Bigband, и, конечно же, Young Sinatras (бывшая группа "Tom Gabel & the Young Sinatras").

Обстановка, царившая в прекрасной крепости, служила достойным обрамлением для презентации новой модели Raymond Weil - Parsifal Rectangular. Новинка, являющаяся продолжением модельного ряда Parsifal выпущена в двух версиях: черный сапфир для джентльменов, желтого золота и 44 чистейших бриллиантов для леди.

Ну и само собой, на празднике были представлены уже ставшие известными, специально выпущенные к 30-летию марки, Raymond Weil Shine Limited Edition из розового золота.

Ссылка по теме: Raymond Weil для прекраснейшей