19 Сентябрь 2006

В России: Новый часовой брэнд на российском рынке

С 1-ого сентября 2006 года компания "Time and Technologies" - эксклюзивный дистрибьютор марок Valentino, Roberto Cavalli, Moschino, Sector, Pirelli и др., представляет новый для российского рынка часовой брэнд - GF FERRE'.

Часы GF FERRE' впервые были представлены на выставке в Базеле в 2005 году. Они появились благодаря сотрудничеству между известным дизайнером Жанфранко Ферри и компанией GWI.

Основными элементами каждой коллекции данной марки являются максимум современных технологий внутри, и высококлассный дизайн снаружи - дизайн,  созданный лично г-ном Ферре. Весь модельный ряд имеет маркировку SWISS MADE.

На сегодняшний день брэнд GF имеет мировую известность и успешно продаётся в более чем сорока странах мира, марка представлена линиями одежды, парфюмерии, очков, обуви, аксессуаров, а теперь и часов.

Корпуса  и браслеты часов выполнены в оригинальных формах, инкрустированы большим количеством стразов и кристаллов Svarovski. На данный момент с коллекциями можно ознакомиться в офисе компании "Time and
Technologies".