14 Сентябрь 2006

События: ""Мои Часы"" на ретро-празднике

С 7 по 10 сентября  в "Крокус Экспо" прошла традиционная выставка технического антиквариата "Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина", на которой можно было увидеть сотни редчайших экспонатов конца XIX - первой половины XX века: от граммофонов и велосипедов до автомобилей и даже самолетов.

Одним из самых заметных экспонатов выставки стал истребитель Мессершмитт-109, восстановленный российскими мастерами до лётного состояния, а самым долгожданным - автомобиль Lorraine-Dietrich (Франция)1924 г., ранее не выставлявшийся в России.

Кульминацией ретро-праздника стала вечеринка  по случаю закрытия выставки, прошедшая в казино "Метелица". Все желающие могли принять участие в аукционе, который провёл "Московский Автомобильный аукцион"  и приобрести шикарные модели ретро-автомобилей.

Не обошлось и без приятных сюрпризов: в рамках вечеринки  состоялось награждение участников выставки памятными подарками. Так, наручные часы немецкой марки ELYSSE получили

 

  • реставрационный центр "Молотов-Гараж" - за лучшую экспозицию отечественной классики
  • бюро "Chromov Collection" - за самую стильную экспозицию
  • "Музей техники Вадима Задорожного" - за главную сенсацию выставки
  • компания "24 карата" - за самую интересную реставрационную технологию.

Журналу "Мои Часы", который из года в год сотрудничает с выставкой
"Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина", организаторы преподнесли памятный плакат с благодарственной надписью: Журналу "Мои Часы" с благодарностью за информационную поддержку