01 Сентябрь 2006

События: ""Консул"" поздравил ""РБК-ТВ""

В начале сентября в Гостином Дворе российский деловой телеканал "РБК-ТВ" отмечал начало очередного делового сезона. В 2006 году телеканалу исполнилось 3 года, и по уже сложившейся традиции компания "КОНСУЛ" присоединилась к празднованию этой даты, представив звездным гостям мероприятия часовые шедевры Carl F. Bucherer, Breitling, Omega, Maurice Lacroix, Raymond Weil, Rado и др.

Девушки-модели, на руках которых были одеты по четыре пары часов, предлагали гостям вечера полюбоваться и примерить часы, поделиться впечатлениями, а ткже проверить свои знания в часовом деле. В теплой и дружеской обстановке обнаружилось много друзей-клиентов магазинов швейцарских часов "КОНСУЛ".

Гости проявляли большой интерес и с удовольствием вступали в диалог, демонстрируя шедевры часового искусства, которые красовались в тот вечер на их запястьях. Это и заместитель председателя Центрального банка России Татьяна Парамонова, и Член Совета директоров Альфа Банка Александр Гафин, председатель Партии экономической свободы Константин Боровой, телеведущий Борис Ноткин, модельер Вячеслав Зайцев, актриса Амалия & Амалия,  музыкальный продюсер Александр Шульгин, председатель наблюдательного совета НОМОС-банка Илья Южанов, генеральный директор ЗАО МАКС и МАКС-М Надежда Мартьянова, адвокат Анатолий Кучерена и многие другие.

Кроме того, каждый приглашенный получил подарок "Эксклюзивное предложение" от сети магазинов швейцарских часов "КОНСУЛ".