30 Август 2006

События: Рассекречен еще один агент

Полиция Майами 2006 - это уже не тот немного наивный фильм 80-х, напоминающий игру. Сиквел культового несмотря ни на что фильма получился совсем другим - о чем-то очень опасном и очень тайном рассказано взросло и стильно.

Стиль фильма - вещь очень тонкая, и
формируют ее зачастую детали. Равно как и образ героя. Удачным решением было использовать для создания образа второго героя отчаянной парочки - Рикардо Таббса, хронограф от International Watch Company - IWC. Даже хронографы, так как в фильме используется 2 модели часов - Portuguese Chrono-Automatic и Aquatimer Split Minute Chronograph - для дневных и для ночных сцен.

P
ortuguese Chrono-Automatic прекрасно соответствуют Джейми Фоксу в роли Рикардо Таббса, учтивого и брутального, шикарного и независимого. Хронограф с огромным гладким наборным циферблатом, выполненным в черном с серебром, использовался в большинстве дневных сцен. Для вечерних же фрагментов фильма Джейми Фокс носил Aquatimer Split Minute Chronograph: легкий титановый корпус, четкий циферблат с люминесцентные элементами - Aquatimer был идеален для темных и душных ночей Парагвая, Уругвая и Доминиканской Республики, где снималась большая часть фильма.

Ссылка по теме: Сонни Крокетт носит Vacheron Constantin