23 Август 2006

В России: Новый уровень российского luxury-рынка

23-25 августа в Москве пройдет RED - первая в России профессиональная выставка моды в сегменте New Luxury.

Подобная уникальная выставка - PREMIUM - в течение уже нескольких лет пользуется заслуженным успехом в Берлине. Организаторы PREMIUM, компания Premium Exhibitions, посчитали российский рынок достаточно сформировавшимся для того, чтобы развернуто и концептуально представить российским профессионалам индустрии моды лучшие мировые бренды сегмента New Luxury.

Выставку характеризуют уникальное портфолио экспонатов и широкий ассортимент по направлениям - продукция вплоть до аксессуаров исключительнов стиле New Luxury.

За последнее время активное развитие российской fashion-индустрии привело к тому, что на наш рынок приходят не только известные и популярные марки, киты мирового luxury, но и интеллектуальные бренды, те, которые долгое время в нашей стране считались "модой не для всех", а сегодня у них есть принятое во всем мире название New Luxury.

Мода New Luxury предназначена для людей, готовых платить за эксклюзивный дизайн и безупречное качество, но при этом демократичных и свободных. New Luxury - это главный тренд современной моды, и похоже, что он основательно и надолго придет в Россию.