26 Июль 2006

В Мире: Драгоценные шалости

Любителям ярких сочетаний драгоценных камней Нью-Йоркская компания Aaron Basha предлагает несколько линий туфелек, украшенных бриллиантами, сапфирами, рубинами и изумрудами.

Не секрет, что обувные дизайнеры создают зачастую туфли с драгоценными камнями, но туфельки-подвески от ювелирного дома Aaron Basha могут уместиться даже на самой изящной ладони.

Среди ювелирных линий Aaron Basha есть много притягательных «игрушечных» украшений: это и подвески-карандашики, украшенные бриллиантами, сапфирами, изумрудами или рубинами (линия Crayons), и колокольчики с разноцветной эмалью и бриллиантами (линия Bells), и знаменитые подвески «божьи коровки» (линия Ladybugs), цветочные браслеты из белого золота, бриллиантов и хрусталя различных цветов из Flower Collection, подвески в форме детских прогулочных колясок, свистков, медвежат, клоунов, крабов, утят, морских звезд..

Но Aaron Basha создает и другие ювелирные аксессуары: браслеты, броши, серьги, цепочки, кольца и запонки.

Украшения на заказ будут созданы вручную в Италии и доставлены в течение четырех-шести недель, к тому же на каждое украшение можно нанести гравировку.

Среди поклонниц Aaron Basha - Хиллари Клинтон, Деми Мур, Мелани Гриффитс, Дженнифер Лопес, Селин Дион, Бритни Спирс, Кэтрин Зета-Джонс, и еще огромный перечень знаменитостей и не только. Легкий и веселый подход Aaron Basha к ювелирному дизайну не оставляет равнодушными никого.

Ссылка по теме: Ювелирная коллекция для любителей приключений