25 Июль 2006

В Мире: Push the button

Модель мобильного телефона Vertu Constellation создана для людей, жизнь который протекает с комфортом и исключительно в стиле ""люкс"".

Корпус телефона выполнен из золота или нержавеющей стали, а для изготовления клавиш была использована керамика, обычно применяемая для облицовки космических кораблей. Каждый телефон Vertu Constellation изготавливается в Великобритании вручную командой высококлассных мастеров.

«Разрабатывая Vertu Constellation, мне хотелось соединить роскошь и утонченность телефонов Vertu Signature с визуальной простотой линий и форм», - отметил Франк Нуово, главный дизайнер компании Vertu.

Vertu Constellation оснащен доступом к специальной услуге Vertu Concierge, которая предоставляет право своему владельцу на индивидуальное круглосуточное обслуживание - одно нажатие на кнопку, и специальная служба решит любой вопрос, от помощи в настройке телефона и бронирования столика в ресторане до приобретения билетов в оперу и резервирования номеров в отеле практически в любой точке мира.

Телефоны появятся в магазинах в конце октября 2006 года.

Ссылка по теме: Квинтэссенция люкса, Малышка на миллион