07 Июль 2006

События: BOVET ЕДИН В ТРЕХ ЛИЦАХ

Пересмотрев свое решение от 6 февраля 2006 года - приобретение Chateau de Motiers в Val de Travers, Паскаль Раффи планирует дальнейшее развитие дома Bovet как единого целого трех фабрик,  STT ЕЕ, AIGAT ЕЕ и SPIR-IT ЕЕ, под новым наименованием DIMIER ЕЕ.

Правда, пока что клиенты самой Bovet и принадлежащих ей фабрик могут не беспокоиться: все три фабрики по-прежнему будут работать независимо друг от друга.

Однако превращение производственного потенциала Bovet из трех разрозненных компаний в одну предоставляет марке большие перспективы развития. То, что теперь все часы Bovet будут производиться на одной фабрике DIMIER, дает компании уверенность в своем будущем и возможность оперативно реагировать на изменения рынка. Можно провести параллель с объединением производств Patek Philippe в единую фабрику десять лет назад, что позволо независимому женевскому дому стать одним из авторитетных игроков на рынке Haute Horlogerie.

Вновь сформировавшееся объединение,  общей площадью 2 тыс кв. м., рассчитано на 80 рабочих мест. Уникальные секреты производства по-прежнему держатся в секрете.

Ссылка по теме: Bovet переезжает