29 Июнь 2006

События: HONG KONG JEWELLERY & WATCH FAIR РАСТЕТ ВШИРЬ

В этом году сентябрьская выставка в Гонконге Hong Kong Jewellery & Watch Fair пройдет в двух павильонах: помимо традиционного Hong Kong Convention & Exhibition Centre (HKCEC), экспоненты разместятся в недавно открывшимся 66000-метровом AsiaWorld-Expo (AWE), расположенном недалеко от гонконгского аэропорта Chek Lap Kok.

 

Дело в том, что НКСЕС как выставочный комплекс на данный момент задействовал все свои возможности для выставки, поскольку в оргкомитет поступило более 300 заявок от компаний-участников на расширение своих стендов и более 800 заявок новых компаний, которые бы хотели принять участие в выставке.

 

Сейчас Hong Kong Jewellery & Watch Fair является третьей по величине мировой ювелирной выставкой, и в этом году ожидает более 2 300 участников из 47 стран. Использование дополнительного выставочного комплекса позволит разместить еще около 1000 стендов. Этот шаг открывает перед гонконгской выставкой шанс стать самым крупным мероприятием в мире, особенно после того, как будет завершено расширение комплекса HKCEC в 2009 году.