23 Июнь 2006

События: ЗОЛОТО ПО КАРТЕ

16 июня в Смоленском отделении Сбербанка России были подведены итоги акции по определению самых активных торгово-сервисных точек, принимающих к оплате банковские карты (а их сегодня в регионе порядка 300), сообщает пресс-служба Среднерусского банка «Сбербанк» России. За последний год в Смоленской области обороты по торговому эквайрингу увеличились в четыре раза, а держателями банковских карт Сбербанка России являются более 150 тыс. смолян.

 

Что касается условий проведения акции, то в первую очередь оценивалось количество проведенных операций по банковским картам Сбербанка России и объем оборота по ним. По результатам акции руководителям 42 предприятий, оснащенных терминалами банка, были вручены благодарственные письма за вклад в развитие современных банковских продуктов. 10 сотрудников, среди которых кассиры, менеджеры, операторы торговых точек, стали обладателями дипломов победителей конкурса на звание «Лучший работник торгово-сервисного предприятия по работе с банковскими картами» и памятных подарков от Смоленского отделения Сбербанка России.

В десятку лучших вошли ювелирный магазин «Адамас», кафе «Русский двор», магазины «Старик Хоттабыч», «Шанс», «Арис-маркет», комплекс «Чао Италия», АЗС «Лукойл-Центрнефтепродукт», сеть магазинов «Яблоко», стоматологическая клиника «ОРТОС» и Центр информационных технологий «Телепорт».