22 Май 2006

События: ЮБИЛЕЙНЫЕ ЧАСЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Торговый центр ""Слава"" выиграл конкурс на выполнение государственного заказа на изготовление офицерских наградных часов, посвященных 100-летию Государственной Думы.

Модель представлена в мужском и женском варианте, лимит серии ограничен, все модели имеют свой индивидуальный номер. Мужских часов выпущено 200 экземпляров, а женских 50. Корпуса изготовлены из золота 575 пробы, розового и желтого цвета. Стекло сапфировое. Механизм кварцевый швейцарского производства Ronda.

На циферблате, покрытом белой эмалью, боковая секундная стрелка на отметке ""6 часов"". В верхней части циферблата изображен вензель Государственной Думы и цифра 100. Все модели дополнены ремешками из натуральной кожи аллигатора с золотой застежкой одного цвета с корпусом. Часы упакованы в подарочную коробку из натурального дерева с золотым тиснением надписи ""Государственной думе – 100 лет"" и изображения современного здания Государственной думы. Специально для этих часов разработан подарочный вариант паспорта. Гарантия 2 года.

Народным депутатам уже были вручены подарочные часы, которые можно увидеть у многих на запястье во время трансляций работы Думы. В настоящее время ТЦ ""Слава"" ведет работу по подготовке заказов часов для правительства РФ и МИД.