22 Май 2006

События: РОСКОШЬ - НОВАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ

Российский экономический форум в Лондоне - это ежегодная крупномасштабная встреча представителей российского бизнеса и их западных партнеров. Традиционно на форуме представляются крупнейшие корпорации и фирмы, инвестиционные банки, правительственные организации, объединения деловых кругов и ведущие средства массовой информации России и Запада.

 

На тематическом заседании ""Роскошь - новая национальная идея России"", ведущей которого была шеф-редактор VOGUE Russia Алена Долецкая, выступили:

Станислав Егорушков, генеральный директор ""Космос Золото"",

Оскар Ахмедов, генеральный директор AUDI Russia,

Николай Усков, шеф-редактор GQ Russia,

Энтони Браун, ведущий консультант аукциона Christies.

 

Основным предметом обсуждения в этот день стал российский рынок класса люкс, его перспективы и заинтересованность производителей предметов роскоши в российском рынке, как наиболее выгодном в последнее время. Представлять сферу ювелирного рынка России на эту дискуссию была приглашена компания ""Космос Золото"". В своем выступлении генеральный директор компании ""Космос Золото"" Станислав Егорушков не просто дал определение слову ""роскошь"", но наглядно продемонстрировал присутствующим его истинное значение. Олицетворением роскоши по российским меркам стал бриллиант от Ювелирного дома Chatila весом 120 карат в колье общим весом 150 карат.

 

Компания ""Космос Золото"" скоро представит украшения этого Ювелирного дома в Москве. В рамках проекта Cosmos Diamonds украшения Chatila появятся на Международном Салоне Изящных искусств в Москве - The Moscow World Fine Art Fair 2006, - который пройдет с 22 по 29 мая 2006 года, подобные украшения будут выставлены наравне с предметами антиквариата и произведениями искусства из самых известных галерей мира.