22 Май 2006

События: МИНА СУВАРИ НЕ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ Bvlgary

20 мая состоялось открытие бутика Bvlgary в Барвиха Luxury Village. В новом, третьем по счету и самом главном бутике Bvlgary будут представлены часы, ювелирные украшения и аксессуары (шелковые шарфы, галстуки, изделия из кожи).

 

Как и все магазины Bvlgary, бутик в Барвихе площадью 150 кв.м. спроектирован собственными дизайнерами компании. Дизайн фасада бутика Bvlgary выдержан в стиле, едином для всех магазинов компании по всему миру: обе стороны входа в бутики украшают четыре огромные стеклянные витрины.

По случаю этого важного в жизни компании события за день до открытия 19 мая в бутике Bvlgary в Третьяковском проезде состоялась пресс-конференция, на которой гостям были представлены две новые ювелирные коллекции итальянского брэнда: Rosette и Parentesi. А специальной гостьей открытия стала голливудская звезда и новое лицом Bvlgary Мина Сувари, известная по фильмам ""Американский пирог"" и ""Красота по-американски"".

 

На пресс-конференции Мина сообщила журналистам, что очень любит и ценит стиль Bvlgary и счастлива, что у нее теперь появилась возможность носить эти украшения. Однако покупать украшения Bvlgary сама в бутике в Беверли-Хиллс она не будет, потому что просто ""не может себе этого позволить"".