18 Май 2006

События: ПЛАН ПО ЗОЛОТУ

В Москве 24 мая 2006 года пройдет презентация, посвященная введению в обращение фьючерсных контрактов на золото.

Фондовая биржа ""Российская Торговая Система"" совместно с Ассоциацией ""Гильдия Ювелиров России"", Союзом Старателей России, Межбанковской Ассоциацией Дилеров Драгоценных Металлов и Информационно-аналитическим агентством – ""Русская Ювелирная Сеть"" приглашает Вас принять участие в Презентации, посвященной введению в обращение фьючерсных контрактов на золото, которая состоится 24 мая 2006 года в конференц-центре Extropolis.

Устойчивый рост цен на рынке золота на протяжении последних лет вызвал повышенный интерес к данному рынку со стороны инвесторов, профессиональных участников рынка золота и профессиональных участников рынка ценных бумаг. Фьючерсные контракты на золото являются оптимальным инструментом, как для хеджирования риска неблагоприятного изменения цен, так и для спекулятивной игры, благодаря минимальным издержкам при покупке, продаже и простоте совершения сделок.

В рамках презентации будет представлена исчерпывающая информация по спецификации контракта, стратегиях использования нового инструмента и механизмов выхода на рынок. Начало биржевой торговли золотом в России является знаковым событием для всего рынка в целом и опирается на многолетний успешный опыт организации торговли фьючерсными контрактами и опционами на Срочном рынке РТС.

Место проведения: зал ""Ведомости"" в конференц-центре ""Extropolis"", по адресу Трехпрудный пер., д. 9. Начало регистрации в 16:30.