15 Май 2006

События: VIPTIME РАЗВИВАЕТ РОССИЙСКИЙ СЕРВИС

В апреле, в рамках выставки «Baselworld 2006», швейцарские производители часов Tissot, Certina, Mido пролонгировали до 2008 г. договора с компанией VIPTIME о сотрудничестве в области сервиса.

Таким образом, швейцарские брэнды официально подтвердили, что VIPTIME является их авторизованным сервисным агентом в России, уполномочен и далее развивать сервисную сеть Tissot, Certina, Mido на территории Российской Федерации, а также проводить обследование и отбор региональных сервисных центров, претендующих на авторизацию по указанным маркам.

Кроме того, представителям VIPTIME были переданы именные сертификаты от швейцарского брэнда Tag Heuer для последующего вручения часовым мастерам из следующих компаний: VIPTIME (Москва), Консул (Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск), Дока-тайм (Пермь), АРС (Ростов-на- Дону), Часпромсервис (Калининград). Мастера из перечисленных компаний ранее успешно прошли тренинги по марке Tag Heuer, которые состоялись в Москве в конце 2005 г. на базе сервисного центра VIPTIME (Ленинградский проспект, 9).