03 Май 2006

События: БУТИК Luisa Beccaria В МОСКВЕ

Фирменный бутик Luisa Beccaria - всего второй в мире после миланского, - открыт компанией Metropol Fashion Group в Москве, в отеле ""Метрополь"".  

На этот раз Светлана Маниович, утратившая однажды эксклюзив на Cavalli из-за того, что маэстро предпочел ей самого крупного торговца роскошью в Москве, и прославившаяся затем своим монобрендом Metropol for Dsquared2, отняла Luisa Beccaria у Mercury.

Главным событием коктейля стало появление самой Луизы Беккариа, которая в честь такого важного события вместе со своим мужем Лучио Бонаккорзи ди Рибурдоне (Lucio Bonaccorsi, Prince de Reburdone) приехала в Москву.

На втором этаже бутика можно было в непосредственной близости рассмотреть и оценить уже признанные во всём мире вечерние и коктейльные платья. Те самые, которые Сара Джессика Паркер выгуливает на протяжении всего шестого сезона ""Секса в большом городе"".

Луизу сердечно поздравили с открытием бывшие байеры марки, Алла Вербер (Mercury) и Константин Андрикопулос (Bosco di Ciliegi).

На протяжении вечера гости наслаждались коктейлем ""Космополитен"" на основе водки ""Империя"", и активно примеряли наряды к наступающему летнему сезону. А госпожа Беккариа лично знакомилась с клиентами, прессой и гостями, и осталась довольна впечатлением, произведённым новой коллекцией. Знаменитая итальянка призналась, что Москва для неё - любовь с первого взгляда. Она осталась в восторге от столичных блошиных рынков, светской и клубной жизни, русской кухни и сумасшедшего пульса большого города.

Ссылки по теме: Дело Хозяйское