26 Апрель 2006

События: Alfex ПРИШЕЛ В РОССИЮ

Компания МОСАЛТ стала эксклюзивным дистрибутором одной из самых модных дизайнерских марок Европы.

КомпанияAlfex была основана в 1948 году в городе Тесине, где и сегодня располагается производство.  Марка относится к среднему ценовому сегменту. Все часы Alfex полностью изготовлены из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с позолотой, что полностью исключает риск аллергических реакций на часы или изменение цвета часов. Все модели оснащены точным часовым механизмом от Ronda или ETA, и в большинстве своем имеют водостойкость до 50 метров. Кожаные ремешки изготовлены из кожи теленка с высококачественной обработкой.

Первый громкий успех пришел кAlfex в 2003 году, когда была представлена коллекция оригинальных моделейBango Time c браслетами из нового запатентованного материалаElastan 3000. Примечательно, что коллекция, завоевавшая множество наград и признание покупателей, была создана молодой выпускницей дизайнерской школы, которуюAlfex специально привлек к работе. Именно сотрудничество с самыми перспективными европейскими дизайнерами превратилоAlfex в модный брэнд, пользующийся огромной популярностью у молодежи.

Пример новой удачной идеи Alfex: коллекция этого года Spunky, в которой в стальной браслет вставлен цветной мех наподобие панковского «гребня».