23 Декабрь 2005

События: СНЕГОПАД РОСКОШИ

Проект “Ice&Fire. Снегопад Роскоши” третий год подряд собирает во дворе особняка купца Стахеева на Новой Басманной улице бизнес-элиту, ценителей искусства, известных персон и представителей ведущих СМИ.

Светский open air уже стал доброй традицией для московского бомонда, и каждый раз это зимнее событие радует своей неординарностью. Показ одежды от Алены Ахмадулиной, Игоря Чапурина и Андрея Шарова среди ледяных глыб и огненных всполохов, барные стойки изо льда, газовые фонари, меха московских красавиц, горячий глинтвейн и коктейли, усыпанная лепестками роз анфилада роскошных залов уникального дома XIX века, пылающий камин - фееричные атрибуты этого зимнего светского раута.

В этот раз по случаю мероприятия в Москву прилетел Максенс Ван Дер Бовед, глава швейцарского часового дома Van Der Bauwede. Он подарил бессменному ведущему вечера и своему другу Андрею Фомину хронограф 4 Seasons из желтого золота с благодарственной надписью на задней крышке часов и представил публике новинку, как нельзя лучше отвечающую тематике вечера - прекрасные часы 'Six-t-Nine'. Эта женская модель на ремешке из кружева просто создана для чувственных женщин, которым нравится покорять и обольщать.