Звёздное небо MADO

Вы знали, что звёздное небо – это настоящая машина времени? Да-да, каждый раз, любуясь им, вы буквально заглядываете в прошлое. Всё дело в расстоянии. Между нами и галактиками – сотни тысяч световых лет. Поэтому этой ночью на небе вы увидите картинку многолетней давности с сиянием уже потухших звёзд. Слегка печально, согласитесь?

Но с таким поводом для грусти легко справились британские учёные талантливые Мастера MADO. Как?

Они создали поистине шедевральные часы "Звёздное небо"! Тем самым подарив нам с вами сияние звёзд здесь и сейчас, безо всякой меланхолии о мгновениях между прошлым и будущим.

А два варианта размера часов позволяют украсить ими любой интерьер даже самого требовательного покупателя.

Кстати звёздную дорожку на циферблат каждой модели наносят вручную. Так что одинаковых часов "Звёздное небо" вы не найдёте, даже не пытайтесь! Возможно, именно поэтому "небесные" часы уже несколько лет на самой вершине рейтинга MADO. Серьёзный аргумент в пользу оказаться на вашей витрине, не так ли? И тут вам реально повезло: оба варианта шедевра в наличии и доступны к заказу.

Нашли на видео самолетик? Получите скидку 10% на первый заказ!

Также в коллекции MADO есть "Звезда", "Мир", “Беседа друзей», "Морской берег" и другие чудеса…  Заинтриговали? Тогда присоединяйтесь!

Потому что с MADO работать интересно, стабильно и прибыльно.

_____________________________________________

Отдел продаж Представительства MADO в России и СНГ

Телефон: 8(495)730-60-56

Email: info@mado-clock.ru

Адрес: Москва, ул. Амурская 9/6

www.mado-clock.ru